Новости

С 20 по 23 октября 2010 года в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошла XVII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2010.

В выставке InterCHARM-2010 на 42000 квадратных метрах участвовали 834 компании из 25 стран – Франция, Германия, Испания, Италия, республика Тайвань, Китай, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Южная Корея, Турция, США, Канада, Индия, Израиль, Пакистан, Болгария, Голландия, ОАЭ, Сингапур, Россия, Белоруссия, Украина. 

На площадке InterCHARM 2010 было представлено более 2625 брендов!

Компания «ЭЛЛМАН-РУС» уже в третий раз участвует в этом центральном событии года в сфере индустрии красоты – крупнейшей международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM-2010, проходящей в МВЦ «Крокус-Экспо».

Основой экспозиции компании стал бренд Pelleve™ (Эксклюзивная радиоволновая технология- неабляционной, объемной подтяжки кожи на базе хирургического радиоволнового генератора нового поколения Surgitron® DFтм S5 (4,0 МГц)), успешно стартовавший в апреле 2010 года на InterCHARM professional, с апреля по октябрь география продаж технологии охватила всю Россию. Потребителями Pelleve™ являются пластические хирурги, косметологи и дерматологи. Клинические исследования, подтвердившие эффективность Pelleve™ доказывают ее безопасность и возможность успешного сочетания с инъекционными методами омоложения.


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх