Новости

26-28 января 2011 года в Центре международной торговли на Красной Пресне состоялся X Юбилейный Международный симпозиум по эстетической медицине.

Организаторы мероприятия ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" и научно-практический журнал "Эстетическая медицина". Международный симпозиум по эстетической медицине проводится уже десять лет подряд, с 2001 года, и является рабочей площадкой, высоко оцениваемой профессиональным сообществом специалистов эстетической медицины.

В рамках симпозиума состоялись: V Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии», VII Международная конференция «Медицина долголетия и качества жизни» и специализированная выставка по эстетической медицине.

26 января на сессия: «Новейшие медицинские технологии. Клиническая эффективность и перспективы развития». С докладом: «Эффективное неинвазивное удаление морщин с применением радиочастотных аппаратов» от компании «ЭЛЛМАН-РУС» выступил Dr. К. Hoffman, MD, PhD (Германия).

На сессии: «Расширение показаний к применению ботулотоксина в практике врача косметолога. Тактика ведения нестандартных пациентов и решение сложных клинических ситуаций» Доклад: «Сочетание инъекций БТА и радиоволнового лифтинга PELLEVE в комплексных программах коррекции инволюционных изменений кожи» представила профессор кафедры пластической, реконструктивной хирурги, косметологии и клеточных технологий ГОУ ВПО «РГМУ Росздрава», д.м.н. Юцковская Яна Александровна.

Международный симпозиум по эстетической медицине уже традиционно славится масштабом и качеством проводимой выставки. Не первый год мероприятие объединяет на своей площадке лидеров отрасли, в итоге представляя более 300 брендов продукции и оборудования для эстетической медицины. Экспозиция позволяет увидеть последние достижения индустрии, новинки оборудования, препаратов, материалов, получить практические знания в области новых технологий и разработок. Прямо на стендах выставки проводились мастер-классы по применению новейших образцов оборудования и косметологической продукции.

На стенде компании «ЭЛЛМАН-РУС»

Dr. К. Hoffman, MD, PhD (Германия) и Труфанов Вадим Дмитриевич – доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН в режиме «нон-стоп» проводили демонстрации процедуры безоперационной подтяжки кожи Pelleve,

с разъяснением посетителям технологии и ответами на вопросы.

В рамках X Юбилейного Международного симпозиума по эстетической медицине компания "ЭЛЛМАН-РУС" провела закрытый мастер-класс для пользователей: "Технология безоперационной высокочастотной радиоволновой 4,0 МГц подтяжки кожи Pelleve – первый год в России. Опыт применения. Вопросы и ответы"

На мастер-класс собрались врачи-косметологи и пластические хирурги, использующие в своей практике технологию Pelleve. География распространения технологии Pelleve в России за один год весьма обширна: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Хабаровск, Липецк, Красноярск, Воронеж, Ставрополь, Екатеринбург.

Целью мастер-класса был обмен опытом между пользователями, обсуждение проблем, уточнение возникших вопросов по технологии.

Мастер-класс проводили:

  • Dr. Кlaus Hoffman, MD, PhD (Германия) – Вице-председатель Отдела Дерматологии Рурского университета. Ведущий врач отделения Эстетической Оперативной медицины Йосеф-Каррее центра Госпиталя Св. Джозефа г.Бохум.

  • Труфанов Вадим Дмитриевич – действительный член Нью-Йоркской Академии наук и Международной Американской Академии наук по радиоволновой хирургии, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН.

В первой части мастер-класса Dr. Кlaus Hoffman представил подробный и содержательный доклад на тему «Научное обоснование эффективности RF-технологий и Pelleve». В докладе подробно обоснован высокий лечебный эффект безоперационной высокочастотной радиоволновой технологии 4,0 МГц подтяжки кожи с физической, химической и медицинской точек зрения. Приведены оригинальные клинические результаты.

Во второй части Dr. Кlaus Hoffman и Труфанов В.Д. ответили на многочисленные вопросы слушателей, приняли участие в дискуссии и провели показательные процедуры Pelleve.

Сегодня процедуру Pelleve в своей практике успешно используют >>>

Материал подготовлен совместно с РОО "Эстетическая Медицина"


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх