Новости

06 – 09 июля 2011 года в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце прошли IV Всероссийский конгресс дерматовенерологов и косметологов и II Континентальный конгресс дерматологов

II Континентальный конгресс дерматологов / IV Всероссийский конгресс дерматовенерологов посетили около 3-х тысяч специалистов дерматологов и косметологов.

Местом проведения конгресса был выбран Санкт-Петербург; прекрасный, очаровательный, и один из самых выдающихся по историческому значению город в Европе. После 1991 года исторический центр Петербурга вместе с памятниками города и области вошли в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Конгресс проходил в Таврическом дворце, находящемся в самом центре города. Здание Дворца является примером архитектуры классицизма XVIII века. Таврический дворец располагает одним из самых крупных пленарных залов в городе, и может использоваться для проведения крупных международных конгрессов.

Компания ЭЛЛМАН-РУС для участия в работе конгресса пригласила доктора Клауса Хоффмана (Dr. К. Hoffman, MD, PhD) (Германия). Клаус Хоффман в рамках научной программы выступил с докладом «Эффективная неинвазивная коррекция морщин с помощью высокочастотных радиоволн» на секции «Косметология, эстетическая и антивозрастная медицина»

На стенде компании доктор Клаус Хоффман проводил демонстрации процедуры Pelleve (безоперационной подтяжки кожи лица) и отвечал на многочисленные вопросы посетителей выставки и участников конгресса.


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх