Новости

14–16 сентября 2011 года в Екатеринбурге, в Выставочном центре ЦМТЕ, прошли VI специализированная выставка «Медицина Красоты» и VI Косметологическая Сессия

VI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНА КРАСОТЫ» и VI КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ как всегда собрали большое число заинтересованных профессионалов в области красоты, в Екатеринбург приехали не только представители Уральского ФО и Пермского края, но и ближнего зарубежья, например, Казахстана и Украины.

Выставка «МЕДИЦИНА КРАСОТЫ» – динамично развивающееся мероприятие индустрии красоты. Экспозиция выставки охватывает крупнейшие российские и международные косметологические бренды, новые методики и технологии, рассматривает современные процедуры для косметологических клиник и салонов красоты.

Хочется отметить хорошую организацию выставки и мероприятий сессии, сотрудники оргкомитета во главе с Мариной Шапоренко и Екатериной Ушковой, которые системно, вдумчиво подходят к своей работе, внимательны к каждому участнику мероприятия, радушны, четко и в срок выполняют свои обязательства.

В рамках выставки прошла Косметологическая сессия, включающая в себя большое количество докладов, мастер-классов, презентации для косметологов, а также семинаров для руководителей.

Каждая компания-участник получила площадку для самовыражения, и продвижения своей продукции.
15 сентября 2011 года Компания «ЭЛЛМАН-РУС» провела мастер-класс "Высокочастотная радиоволновая (4,0 МГц) технология Pellevé - 3 года в России. Опыт применения, проблемы, достижения"

С докладом: «Сочетанное применение инъекционных методик с неабляционной, объемной радиоволновой (4,0 МГц) технологией подтяжки кожи Pellevé для коррекции возрастных изменений» выступила Я.А.ЮЦКОВСКАЯ д.м.н., профессор, зав.кафедрой дерматовенерологии и косметологии ВГМУ, Президент НП ДВАЭМ.

Затем, участники с интересом прослушали доклад врача-хирурга центра косметологии и пластической хирургии, Смирновой Елены Александровны «Опыт использования высокочастотной (4,0 МГц) радиоволновой технологии Pelleve в Центре косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург».

Мастер-класс компании «ЭЛЛМАН-РУС» вызвал большой интерес у присутствовавших, после докладов развернулась конструктивная дискуссия, с обсуждением технологии подтяжки кожи Pellevé её преимуществ и эффективности.


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх