Новости

11–12 октября 2011 года в Здании Правительства Москвы прошел I Московский Форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»

Данный Форум утвержден как официальное мероприятие Департамента здравоохранения города Москвы в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение г. Москвы и Московского региона».

Организаторы Форума:

  • Правительство Москвы
  • Департамент здравоохранения города Москвы
  • Национальный альянс дерматологов и косметологов
  • Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Цель Форума:
Информирование специалистов дерматовенерологической службы о новых и эффективных методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем, внедрении современных медицинских технологий в клиническую и лабораторную практику.

В работе Форума приняли участие руководители и главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи муниципальных и частных лечебных учреждений.

Во время Форума прошла тематическая выставка крупнейших отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов фармацевтических препаратов и космецевтических средств, медицинской диагностической и лечебной аппаратуры.

Компания ЭЛЛМАН-РУС на своем стенде представила технологию безоперационной подтяжки кожи Pelleve и продемонстрировала возможности радиоволновых хирургических аппаратов «Сургитрон 3,8-4,0 МГц» в дерматокосметологии. Стенд компании и продемонстрированная технология с большим интересом восприняты посетителями и специалистами.

Стенд компании посетили более 200 специалистов дерматологов и косметологов Москвы и российских регионов.


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх