Новости

19–21 апреля 2012г в МВЦ Крокус Экспо состоялась Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2012

Выставка INTERCHARM professional 2012 – это ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе.

Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.

Выставочную программу традиционно освещают многочисленные средства массовой информации: общественно-популярные и профессиональной направленности, информационные интернет-порталы, общеполитическая пресса и телевидение.

Компания ЭЛЛМАН-РУС с каждым годом все активнее работает на рынке аппаратной косметологии, представляя технологию безоперационной подтяжки кожи и лечения морщин Pellevé, завоевывающую все большую популярность как среди профессиональных косметологов, так и среди их пациентов.

На стенде компании многочисленные посетители знакомились с продукцией «ЭЛЛМАН-РУС» и могли посмотреть процедуру безоперационного лифтинга кожи лица и шеи Pellevé, которую демонстрировали ТРУФАНОВ Вадим Дмитриевич Действительный член Нью-Йоркской Академии наук Член Академии радиоволновой хирургии США, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН и ЗВЕРЕВА Надежда Степановна врач-консультант компании

 

 

Параллельно выставке проходил трехдневный юбилейный Международный конгресс по прикладной эстетике: «Ретроспектива развития косметологии в России за последние 15 лет». Его организаторы – ЭкспоМедиаГруппа "Старая Крепость" поставили перед собой задачу представить ретроспективу развития косметологии в России за последние 15 лет и показать участникам новые направления в отрасли.

На конгрессе компания ЭЛЛМАН-РУС представила доклад: «Преимущества высокочастотной радиоволновой anti-age терапии в косметологии».
И провела практикум: «Pellevé – высокочастотная радиоволновая процедура коррекции морщин и безоперационной подтяжки кожи лица и шеи».


Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх