Новинки

Электроды PelleFirm™

 

Что такое PelleFirm™?

Новейшая разработка компании Ellman International, Inc. C момента появления технологии Pellevé™, врачи неоднократно запрашивали электроды большого диаметра для проведения процедуры на теле. В 2014 году компания выпустила специальные электроды PelleFirm™ с массажной насадкой диаметром 25 и 30 мм. для проведения процедуры безоперационной подтяжки кожи и лечения целлюлита на теле, руках и ногах. Электроды PelleFirm™ как и электроды Pellevé® GlideSafe™ имеют ограниченный срок службы - 3 часа.
Электроды большого размера позволяют нагреть большую площадь, что удобно для обработки кожи тела. Кроме того, надеваемые на электроды массажные насадки позволяют достичь вспомогательного эффекта для уменьшения проявлений целлюлита.

Электрод PelleFirm™ Ø25мм.

Электрод PelleFirm™ Ø30мм.

Электрод PelleFirm™ Ø25мм.
(без массажной насадки)

Электрод PelleFirm™ Ø30мм.
(без массажной насадки)

Чего позволяет добиться PelleFirm™?
Электроды PelleFirm™ предназначены для проведения процедуры Pellevé™ на теле, руках и ногах позволяют подтянуть и уплотнить кожу, чтобы уменьшить ее дряблость и избавиться от морщин.
PelleFirm™ является безопасным и эффективным решением для пациентов, которые хотят улучшить свое тело без хирургического вмешательства.
Электроды PelleFirm™ в кратчайшие сроки подтянут кожу, сделают её более ровной и гладкой, смоделируют силуэт.
Массажные насадки уменьшают проявления целлюлита, а их применение оказывает выраженный лимфодренажный эффект в зоне целлюлита.


Эффективны ли PelleFirm™?
Да! Специалисты Ellman International, Inc. консультировались с докторами по всему миру, для того, чтобы подтвердить эффективность процедуры.
В электродах PelleFirm™ комбинируются две технологии. Прежде всего это технология Pellevé™ ? ремоделирование коллагена, приводящее к омоложению и поверхностной подтяжке кожи, за счет прогревания тканей энергией радиоволн высокой частоты до температуры 53°С. И механический массаж с помощью массажных насадок. Механические массажные насадки длительное время эффективно использовались докторами медицинских клиник и СПА-центров для временного уменьшения проявлений целлюлита.

Результаты до и после

До лечения

После первой процедуры

До лечения

6 недель после 3-х процедур

Особенности электродов

  • Электроды PelleFirm™ имеют ограниченный срок службы ? 3 часа непрерывной работы после активации.
  • Массажные головки – многоразовые и не нуждаются в замене.
  • Электроды PelleFirm™ активируются двойной ножной педалью.
  • Электроды PelleFirm™ имеют интегрированный (встроенный кабель).
  • Встроенный кабель электрода PelleFirm™ имеет длину 3 м.
  • Электроды PelleFirm™ подсвечиваются голубым светом из носового конуса во время активации.

Задать вопрос сотруднику компании >>>

наверх